Государственная аккредитация не предусмотрена.

Сведения о численности обучающихся на 2023 год:

Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 01.09.2023 г. составляет 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.09.2023 г составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 01.09.2023 г составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 01.09.2023 г составляет 49 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 чел.

Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 01.09.2023 г составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 чел.

Всего 4 группы 10 часового пребывания

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Практика с обучающимися не проводится.

Практическая подготовка обучающихся не проводится.

Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

При реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено

Информация об учебном плане – для программы дошкольного образования учебный план не характерен

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин - для программы дошкольного образования рабочие программы не характерны

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

ФОП ДО "Рябинушка" 965,67 Kb 18.10.2023
jpg